Этот трофей с Клондайка я спасла буквально на днях, и хвасталась им на своём канале. Чудный армейский ящик, доставшийся мне слегка в разобранном виде. Но пройти мимо, понятно, было невозможно - я сразу увидела в нём будущий садовый столик с бонусом в виде ящика для хранения. Крышка была оторвана и не хватало деталей металлических "застёжек".Но кто обратить внимание на такие мелочи? Тем более подобный ящик у меня однажды уже увели буквально из-под носа в Москве😆 Ящик я привела в порядок вчера буквально за пару часов. Первым делом добила всё гвозди на место. Затем скрутила все отсутствующие саморезы - поискала в запасниках и нашла не новые, а с поржавевшими шляпками. И вернула на место оторванную крышку, прикрутив её на те же саморезы. Затем слегка пошкурила свой ящик, без фанатизма - мне не хотелось сделать его идеальным, а сохранить его дух и брутальность. Но и занозы ловить об него не хотелось😄 Дерево я решила немного тонировать, в более подходящий цвет. Но так-как морилок у
Подобрала на мусорке брутальный ящик и сделала из него садовый столик с характером👌Как сэкономить на морилках и тонировать дерево
4 августа 20254 авг 2025
13,2 тыс
2 мин