У нас опять случился швах с интернетом и погодой😳 Погодой никого не удивить - она этим летом как кисейная барышня. Интернет - а отвалился у нас традиционно не только мобильный, но и новенький проводной от "Ростелеком" - утвердил в мысли, что надо перебираться вглубь, в Саратов. Тот, что ближе к Таймыру - толку от блохерства без интернета нет🤣А там, вон, морошка должна уже зреть🤭 Так что я сразу поняла, отчего тут живущие на нашем юге Подмосковья на ПМЖ и нуждающиеся в стабильном интернете, протянули уже оптику от всех двух возможных провайдеров 🤣 В общем с печальными мыслями да настроением, под проливным дождём, в 6 утра (!), пошла я прогуляться да развеяться. И вот, развеялась. Прихватила корзинку - корзинок много не бывает, уже размотала ручку от барахла, помыла, поставила сушиться. Ну да, опять включили жару, до следующего дождя🤣 Будет новым кашпо. Мне есть как-раз что непотребное в неё впихнуть👌 Ой, мимо этой штуки тоже не прошла - я ж думала будет пусто в местах развеива
Брутальный ящик, корзина для кашпо и старая табуретка: продолжаю собирать вещи для сада, или чего только не встретишь на наших мусорках
21 июля 202521 июл 2025
9991
1 мин