Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дом необычных вещей

Брутальный ящик, корзина для кашпо и старая табуретка: продолжаю собирать вещи для сада, или чего только не встретишь на наших мусорках

У нас опять случился швах с интернетом и погодой😳 Погодой никого не удивить - она этим летом как кисейная барышня. Интернет - а отвалился у нас традиционно не только мобильный, но и новенький проводной от "Ростелеком" - утвердил в мысли, что надо перебираться вглубь, в Саратов. Тот, что ближе к Таймыру - толку от блохерства без интернета нет🤣А там, вон, морошка должна уже зреть🤭 Так что я сразу поняла, отчего тут живущие на нашем юге Подмосковья на ПМЖ и нуждающиеся в стабильном интернете, протянули уже оптику от всех двух возможных провайдеров 🤣 В общем с печальными мыслями да настроением, под проливным дождём, в 6 утра (!), пошла я прогуляться да развеяться. И вот, развеялась. Прихватила корзинку - корзинок много не бывает, уже размотала ручку от барахла, помыла, поставила сушиться. Ну да, опять включили жару, до следующего дождя🤣 Будет новым кашпо. Мне есть как-раз что непотребное в неё впихнуть👌 Ой, мимо этой штуки тоже не прошла - я ж думала будет пусто в местах развеива

У нас опять случился швах с интернетом и погодой😳

Погодой никого не удивить - она этим летом как кисейная барышня.

Интернет - а отвалился у нас традиционно не только мобильный, но и новенький проводной от "Ростелеком" - утвердил в мысли, что надо перебираться вглубь, в Саратов. Тот, что ближе к Таймыру - толку от блохерства без интернета нет🤣А там, вон, морошка должна уже зреть🤭

Так что я сразу поняла, отчего тут живущие на нашем юге Подмосковья на ПМЖ и нуждающиеся в стабильном интернете, протянули уже оптику от всех двух возможных провайдеров 🤣

В общем с печальными мыслями да настроением, под проливным дождём, в 6 утра (!), пошла я прогуляться да развеяться.

И вот, развеялась.

Прихватила корзинку - корзинок много не бывает, уже размотала ручку от барахла, помыла, поставила сушиться. Ну да, опять включили жару, до следующего дождя🤣

Будет новым кашпо. Мне есть как-раз что непотребное в неё впихнуть👌

Ой, мимо этой штуки тоже не прошла - я ж думала будет пусто в местах развеивания, льёт же с вечера. А тут бац - старенькая лучковая пила лежит!

Слышали о таком инструменте? А, может, пользоваться доводилось?

-2

Взяла на сувенир отцу, на его доску почёта старинного инструмента. Не всем же с прялками везёт🤭

В этой куче понравилась узкая подвесная полка, но тащить такую размокшую громадину - идея не понравилась. Пусть лежит, может, долежит и высохнет.

-3

А вот табурет я прихватила. Уже рассказывала на канале о своей любви к этим стареньким табуретам, который хоть как табурет, хоть как столик, хоть как поставку можно применить. У меня уже и переделанный один есть. Будут теперь еще два на очереди🤣

-4

Ну и нежданно - целехонький армейский ящик. Оторванная коюрышка ж не считается, она в комплекте.

А я давно прям хотела - столько вариантов, столько идей! Хоть столик, хоть шкафчик, хоть тумбу городи✊

-5

Теперь бы этому всему высохнуть. И чтоб потом БЕЗ жары и БЕЗ дождя.

Ну можно уже же нормальную погоду?

Что у вас, друзья, с находками? У меня и с прошлого раза уже набралось на рубрику, но то жара, то дождь, то нет интернета🤭