И если вдруг они захотят, то всё может в один момент встать, и будет коллапс... Почти неделю был в Москве, приезжал на съёмку клипа для своей песни. И всё это время приходилось быстро перемещаться по городу на такси, чтобы оказаться в разных местах. Благо, что всё оплачивала компания. И вот, за все эти разы я встретил только одного русского таксиста. Во всех остальных случаях были различные кавказцы, причём всяких разных национальностей. Не сказать, что я яро не одобряю, но как-то всё равно странно. Причём, не все из них нормально понимали русский язык и знали город. Один вообще заблудился, когда у него навигатор начал шалить, видимо, в тот момент глушили связь. И он начал спрашивать меня, как проехать до нужного адреса? А я-то откуда знаю, я ж вообще не местный. Один спросил, можно ли ему покурить в машине? Я чётко сказал, что против. Он расстроился, но курить не стал. Но встретился мне и интересный таксист, с которым мы разговорились. Я был с гитарой, и он начал расспрашивать меня о
«Я не чурка», - пожаловался мне таксист. В Москве в такси работают только кавказцы. Я встретил лишь одного русского
15 августа 202515 авг 2025
135,7 тыс
2 мин