У вас. У нас август в сентябре. Самый жаркий месяц в году, практически. Мда, действительно: оглянуться толком не успели. Да и вообще, год какой-то скачкообразный. Вроде, недавно переживали за Сирию. И ее молниеносно сдали какие-то черти. Ждали, что скажет Башар. Но он молчал. Говорить тогда вообще ничего было нельзя. А вот вчера появилась информация о том, что готовится интервью с ним. Первое с декабря. И сейчас это еще не показанное интервью активно обсуждают и в соцсетях, и всякие аналитики. Что могу сказать по данному вопросу я? В любом случае, будет интересно послушать. Хотя понятно, что многое не будет сказано вообще. А что-то, вероятно, будет описано не так, как оно происходило на самом деле. Потому что это гостайна. Тайны, которые сейчас не будут рассказаны, может быть, рано или поздно будут открыты. А некоторые из них никогда и ни при каких обстоятельствах. Гриф "Хранить в секрете вечно". Будет интересно уже то, как он сейчас выглядит. Ну, там, поседел еще больше. Осунулся