Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анхар

Последний месяц лета

У вас. У нас август в сентябре. Самый жаркий месяц в году, практически. Мда, действительно: оглянуться толком не успели. Да и вообще, год какой-то скачкообразный. Вроде, недавно переживали за Сирию. И ее молниеносно сдали какие-то черти. Ждали, что скажет Башар. Но он молчал. Говорить тогда вообще ничего было нельзя. А вот вчера появилась информация о том, что готовится интервью с ним. Первое с декабря. И сейчас это еще не показанное интервью активно обсуждают и в соцсетях, и всякие аналитики. Что могу сказать по данному вопросу я? В любом случае, будет интересно послушать. Хотя понятно, что многое не будет сказано вообще. А что-то, вероятно, будет описано не так, как оно происходило на самом деле. Потому что это гостайна. Тайны, которые сейчас не будут рассказаны, может быть, рано или поздно будут открыты. А некоторые из них никогда и ни при каких обстоятельствах. Гриф "Хранить в секрете вечно". Будет интересно уже то, как он сейчас выглядит. Ну, там, поседел еще больше. Осунулся

У вас. У нас август в сентябре. Самый жаркий месяц в году, практически. Мда, действительно: оглянуться толком не успели. Да и вообще, год какой-то скачкообразный. Вроде, недавно переживали за Сирию. И ее молниеносно сдали какие-то черти. Ждали, что скажет Башар. Но он молчал. Говорить тогда вообще ничего было нельзя.

А вот вчера появилась информация о том, что готовится интервью с ним. Первое с декабря. И сейчас это еще не показанное интервью активно обсуждают и в соцсетях, и всякие аналитики.

Что могу сказать по данному вопросу я?

В любом случае, будет интересно послушать. Хотя понятно, что многое не будет сказано вообще. А что-то, вероятно, будет описано не так, как оно происходило на самом деле. Потому что это гостайна. Тайны, которые сейчас не будут рассказаны, может быть, рано или поздно будут открыты. А некоторые из них никогда и ни при каких обстоятельствах. Гриф "Хранить в секрете вечно".

Будет интересно уже то, как он сейчас выглядит. Ну, там, поседел еще больше. Осунулся или опух от стресса. Выглядит больным или здоровым? Надеюсь, будут вопросы и о состоянии здоровья его жены. А то мы уже почти год про нее ничего не знаем, не знаем, помогает ли ей лечение в Москве. В общем, на внешний вид надо будет обратить внимание обязательно. Это штрих.

Скорее всего, получат подтверждение какие-то ранее высказывавшиеся версии. Например, мы уже знаем, что его вывезли неожиданно для него самого. Он уезжать не собирался. Может быть, нам подтвердят уже сейчас версию про дипфейки. Про то, как программы выдавали себя за руководство Сирии и отдавали армии преступные приказы. В общем, я думаю, это интервью будет разобрано на молекулы. С интересом буду его слушать.

И помните: там не может быть правдой все, что будет сказано. Почему? Сами подумайте. Почему так мало в российской прессе инфы о том, что творят эти "новые власти"? Почему их так молниеносно признали? Почему этот Идлиб не давали взять сирийской армии несколько лет? Кому надо было сохранить в идлибской резервации бармалеев со всей страны?
Я еще не видела, чтобы кто-то переобувался так быстро. А Башар на их территории. И обязан теперь им жизнью в прямом смысле этого выражения. Так что про неприглядную роль в декабобских событиях тех, кто сегодня подписывает меморандумы и т.п. о доверии и сотрудничестве с теми, кого вчера совершенно справедливо называли трактористами, мы не услышим.
Сто процентов.

как-то не айс
как-то не айс

А у меня сегодня туристка, так что в сети почти не буду. Работа. Ура!