Многие из нас ощущали фразу «Для некоторых людей не бывает поздно, бывает уже не надо» на себе. Это фраза, в которой спрятаны рухнувшие надежды, миллионы попыток что-то изменить, треснувшие «розовые очки» ожидания и вера в то, что момент исполнения желаемого обязательно наступит. И вот этот момент наступает, но… нету ни радости, ни счастья, по какой-то причине есть грусть и мысль «Возможно, если бы чуть раньше, то было бы иначе». Такое чувство может «накрыть», когда мы слишком поздно для себя слышим признание в симпатии от мужчины, к которому испытывали чувства. Или же, когда слишком поздно слышим слова извинения за причиненную обиду или не оказанную помощь, о которой буквально молили близких нас людей. Самое важное в этой фразе то, что она применяется по отношению к людям, которых мы считали близкими и важными для себя. И в этот момент мы проживаем травму моральной утраты человека. Да, он остается физически жив, мы даже можем его встречать на улицах города, в социальных сетях и среди
Что скрывается за фразой «Для некоторых людей не бывает поздно, бывает уже не надо»?
31 июля 202531 июл 2025
107
2 мин