Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.
------------------------------
Чистя на кухне рыбу, жена раздраженно говорит своему
мужу-рыбаку:
По-человечески тебя прошу! пей на рыбалке!!!
------------------------------
Как на раздолбанном уазике на рыбалку приеду — клев отменный, вокруг тишина.
Как на новеньком Мерседес — так откуда-то бабы появляются, купаться рядом начинают.
Тоже рыбачат.
---------------------------------
Что это за традиция — перед тем как забросить удочку, надо поплевать на червяка? Как будто на морально униженного червяка рыба клюет лучше.
----------------------------------
Сосед достал
Я на рыбалку — он к моей жене.
Я дома — он, сволочь, сети мои проверяет.
-------------------------------------
Пошёл мужик на рыбалку. Взял одну удочку, бутылку водки. Сидит, ловит рыбу, нальёт-выпьет. Не клюёт.
Уже почти всю бутылку выпил, а ни одной поклёвки не было.
Осталось водки чуть-чуть, и тут клюёт! Мужик вытаскивает, а там маленький карасик.
Ну, рыбак подумал - что с ним делать-то, с таким маленьким? Открыл ему рот, плеснул пару капель водки, бросил обратно в воду и начал домой собираться.
И тут как начало клевать! Мужик устал рыбу вытаскивать. Наловил полное ведёрко и довольный идет домой. Слышит из ведра злобный шёпот:
Ну, карасик, ну, сучара! Наливают!!! Отпускают!
----------------------------------------
Мужик пришёл на озеро.
Одел червяка и в воду.
Смотрит, а червяк по леске из воды выползает.
И говорит мужику:"Мужик ты чё обалдел! Меня там чуть не сожрали!"
----------------------------------------
Мужик жалуется соседу по даче:
Это загрязнение окружающей среды — просто ужас какой-то! Вчера, представляешь, открываю консервную банку с сардинами — а в ней полно масла и вся рыба дохлая!