Среда - это базарный день в Черноморском. Это даже Алиса от Яндекса знает. Спросите ее, что в среду в Черноморском. Она вам ответит.) Также и большинство жителей и отдыхающих идут и едут на этот рынок. Я не то чтобы фанат, но просто рынок рядом с домом и как бы почему не зайти. А еще там дешевле, чем на ежедневном рынке. Так что заглядываю. Вот если бы на рынок надо было бы ехать куда-то далеко, то не факт, что я бы там бывала так регулярно. Рынок называется цыганским, но торгуют там предприниматели, представители производств, бывают и фермеры, частные лица. Продают все. В основном это, конечно, овощи, фрукты, но и молочные продукты, мясные, свежее мясо, бакалея, хозтовары, одежда. Обычно я хожу с дочкой на рынок, но в этот раз сбегала одна, пока бабушка с ней посидела. А еще наша бабушка забежала утром на рынок и купила все овощи и фрукты. Так-то мне осталось взять не так много. Кстати, бабушка наша посетовала, что много народу было и очереди. Именно поэтому я хожу попозже. Если мне