Заканчивается капитальный ремонт путепровода на станции Батарейной в Иркутске. По плану объект должен быть сдан в эксплуатацию к 1 сентября 2025 года. Как сообщили ИА «НТС» в пресс-службе мэрии, строители заняты обустройством подъездов к путепроводу. Здесь уложены два слоя асфальта, прокладывается ливневая канализация и сеть электроснабжения. В ближайшее время будет выполнен финальный этап ремонта – укладка финишного дорожного покрытия из щебёночно-мастичного асфальтобетона высокой прочности. Кроме того, продолжается благоустройство территории, прилегающей к путепроводу. Рабочие красят металлические перила, лестницы, опоры столбов, пролётные строения до железнодорожных путей. Затем будут приведены в порядок конструкции, расположенные над железной дорогой.
Завершается ремонт путепровода на станции Батарейной в Иркутске
30 июля 202530 июл 2025
14
~1 мин