Да еще как, друзья, соперничает! Вполне убедительно, я прямо удивлена. А все дело в том, что… …Что начиная с 28 июля, их кошелек будет работать… Как накопительный счет. Удивительно? — Да! Выгодно? — Точно. Надежно? — Не знаю… Вот мне говорят, и раньше уже это было, хоть и не совсем в таком виде, но для меня это прямо открытие лета. Или даже года. Кошелек на маркетплейсе это накопительный счет? Удивительно. А для вас это новость? В Телеграме своем об этом уже писала, там все как-то быстрее и динамичнее получается: И вот что выяснила. Кошелек теперь не кошелек, а банк, и чтобы войти в него нужно получить особый код, даже если вы уже авторизованы на ВБ: Появилась кнопка не только «Пополнить», но и «Перевести». То есть это правда вполне похоже на банк. Что касается усиленной/максимальной авторизации, то требуется данные с Госуслуг, то есть нужно зайти через них, и предоставить приложению… а точнее, маркетплейсу, получается? Мы же на сайте, не в приложении… Ну да, маркетплейсу доступ к ваги
Вот сейчас было неожиданно: Вайлдберрис, оказывается, соперничает с банками. Но деньги бы я им не доверила, и вот почему
4 августа 20254 авг 2025
661
3 мин