"Мне очень нужна поддержка. Мы с молодым человеком были вместе 8 лет. Последние два месяца шла подготовка к свадьбе. Но его мама постоянно вмешивалась. То арка ей дорогая, то торт от тёти жениха, то предлагала декоратора, которая занимается только шарами. Смотрела её работы и просто рыдала. Мы с мамой решили просто узнать про бронирование площадки". "В России наблюдается рост числа одиноких людей. Около 40% домохозяйств в стране состоят из одного человека, что вдвое больше, чем 20 лет назад". Несколько лет назад Росстат опубликовал такие данные, о которых стоит задуматься. Да, многие пишут, что одному жить хорошо, но при этом данные статистики говорят о том, что треть населения не доживает до пенсии, 80% людей, которые умирают в трудоспособном возрасте, это мужчины. Россия - лидер по абсолютному уровню убыли населения. Получается, что одиночество становится проблемой государственного масштаба. Сейчас 55% семей растят одного ребенка, обеспечивая финансовую базу для будущего благопо