— В отеле на отдыхе удивительной наглости детей наблюдала! Несколько раз с ними сталкивалась на завтраках. Они, что бы она не орала себе на завтрак, начинали ныть - как она может есть и пить такую гадость. А их родители такое поведение совсем не пресекали. Но хоть бабушка сама не терпела. Там за столом каждый завтрак скандалы были! На третий раз не выдержала, сделала замечание родителям, что могли бы своих вы….ей и заткнуть, нечего пожилого человека на отдыхе доставать. Так знаете, что мне ответили? Что нечего мне нос совать, и еще возрастом попрекнули, - рассказала недавно читательница. А я спросил - может, началось все с того, что бабушка сама портила аппетит остальному семейству, диктуя свой вкус и сообщая, что все выбранное другими - гадость? Нет-нет, я не обвиняю пожилую даму ни в чем. А то опять обвинят в хейте возраста. Я лишь говорю, что и такое возможно. За многие годы поездок много раз довелось наблюдать похожее. Особенно там, где шведский стол. Нет у нас, взрослых людей, пр