В июле тратим на питание одного человека 272 руб в день. Рассказываю, чем и как можно питаться на такую сумму. 😊 Сегодня у нас поездка. Так что набираю много еды с собой. Некоторые из вас пишут, что семья не ест в дороге домашнюю еду. Я в этот раз предложила своим на выбор: заехать пообедать куда-то или взять из дома обед. В один голос сказали, что хотят домашнее. Сын даже отказался от Ростикса и Точки. Так что мы снова берем с собой домашнее. И я спокойна за наше здоровье. Набираю я много всегда, с запасом. Чтобы хватило точно 👌 На завтрак мы часто берем сырники. В этот раз я изменила обычное меню. Накрутила рулетики из лаваша с творожным сыром, огурцом и форелью Также пекла слойки (начинка - снежный краб, тертый сыр, яйцо), несколько штучек получилось всего. и к кофе испекла ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЙ слоеный пирог с клубникой! Это был просто хит дня! Съели два контейнера сразу на завтрак 😄 У меня только одно дорожное фото. Даже сама не ожидала, что так вкусно будет Слоеное тесто, клу