Как иногда пишет автор одного канала - сегодня будет статья ни о чём. Обычно я люблю такое читать, а вот сама писать не очень, так как тяжело идёт. Хотя сегодня отчего-то хочется попробовать. Работы тьма, а она что-то не работается. Ребёнок пойдёт в садик только с августа. Я изначально так решила. Хотела, чтобы летом было время на настоящие каникулы с прогулками, купаниями, поездками в сад и, конечно, летними вкусняшками, вроде арбуза. Ещё нам, наконец, привезли, собрали и поставили шкаф в прихожую. Теперь вместо коробок с бытовыми мелочами, с ними будет целый шкаф. И вот парадокс. Каждый новый шкаф в нашей квартире получается меньше предыдущего. А цена его выше, чем на предыдущий. Это немного удручает. Возможно, небольшая разбитость связана отчасти и с этим. Ибо шкаф этот явно не последний. Теперь нужно заменить комод младшего на полноценный шкаф. С ним планирую разорвать этот порочный круг с увеличивающейся ценой и заказать готовый небольшой шкафчик на маркетплейсе. А пока комод (ещ
Старая мебель медленно продвигается к выходу, застёжка ремня переместилась на одну точку, а я что-то устала
27 июля 202527 июл 2025
16
3 мин