Невероятную по абсурдности сцену наблюдала намедни в путешествии. Дано: семья - папа, мама, и сын примерно лет 8, место действия – поезд «Москва-Санкт-Петербург». Все одеты красиво, выглядят вполне такой «дружной семьей». Вошли, разместились, угомонились. Папа сразу уткнулся в свой планшет (краем глаза я заметила, что он рисовал), а мама взяла на руки сына и они вдвоем стали смотреть в окно. Мама изредка что-то комментировала сыну. Отец семейства, погруженный в рисование, за всю дорогу он не обменялся ни словом ни с женой, ни с сыном. Так, иногда говорил какие-то междометия. Нет, они явно не поругались. Они периодически обменивались отдельными словами. Жена попросила его достать воды из сумки для сына – он достал, мило поулыбался. Периодически показывал жене что-то на планшете, и она его хвалила – как хвалят маленьких детей за удачные поделки. Отец семейства приосанивался, и снова уходил головой в планшет. В туалет(!) мальчика повела мама. Не знаю, зашла ли она с ним в кабинку, но подо
Папа-невидимка: с семьей всегда, в семье — никогда
24 июля 202524 июл 2025
51,9 тыс
2 мин