Или не бьют, но кажется. Больше всего смеялась, когда некая мадам выискала в моем посте о квасном патриотизме "базарную ругань". Если кто ее тоже видел (базарную ругань), пусть мне ее процитирует. А то умру в неведении, где у меня такое. Хотя, я уже привыкла к тому, что у некоторых есть воображаемые друзья и они могут видеть то, что скрыто ото всех остальных смертных. То, что можно (не поняв смысла написанного текста, что самое смешное) явиться в незнакомое место, обхамить хозяйку и потом верещать, мол, в ответ по головке за это почему-то не погладили и отзеркалили, симптом отдельный. Приходит, хамит. Ей в ответ "сама такая". И тут же многословный плач о том, что хамка я этакая. А на что рассчитывали, не подскажете? "Ты дура" - "Так точно, Ваше Высокородие"????
Ну, у них с эрудицией в целом не сильно хорошо, не знают поговорку про "как аукали, так и откликнулось". Заявляется (впервые такой ник вижу в комментариях) и сходу хамить. А когда ставят на место, вопли. Мол, что это такое дел