Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анхар

Кажется, наших бьют

Или не бьют, но кажется. Больше всего смеялась, когда некая мадам выискала в моем посте о квасном патриотизме "базарную ругань". Если кто ее тоже видел (базарную ругань), пусть мне ее процитирует. А то умру в неведении, где у меня такое. Хотя, я уже привыкла к тому, что у некоторых есть воображаемые друзья и они могут видеть то, что скрыто ото всех остальных смертных. То, что можно (не поняв смысла написанного текста, что самое смешное) явиться в незнакомое место, обхамить хозяйку и потом верещать, мол, в ответ по головке за это почему-то не погладили и отзеркалили, симптом отдельный. Приходит, хамит. Ей в ответ "сама такая". И тут же многословный плач о том, что хамка я этакая. А на что рассчитывали, не подскажете? "Ты дура" - "Так точно, Ваше Высокородие"????
Ну, у них с эрудицией в целом не сильно хорошо, не знают поговорку про "как аукали, так и откликнулось". Заявляется (впервые такой ник вижу в комментариях) и сходу хамить. А когда ставят на место, вопли. Мол, что это такое дел

Или не бьют, но кажется. Больше всего смеялась, когда некая мадам выискала в моем посте о квасном патриотизме "базарную ругань". Если кто ее тоже видел (базарную ругань), пусть мне ее процитирует. А то умру в неведении, где у меня такое. Хотя, я уже привыкла к тому, что у некоторых есть воображаемые друзья и они могут видеть то, что скрыто ото всех остальных смертных.

То, что можно (не поняв смысла написанного текста, что самое смешное) явиться в незнакомое место, обхамить хозяйку и потом верещать, мол, в ответ по головке за это почему-то не погладили и отзеркалили, симптом отдельный. Приходит, хамит. Ей в ответ "сама такая". И тут же многословный плач о том, что хамка я этакая. А на что рассчитывали, не подскажете? "Ты дура" - "Так точно, Ваше Высокородие"????
Ну, у них с эрудицией в целом не сильно хорошо, не знают поговорку про "как аукали, так и откликнулось". Заявляется (впервые такой ник вижу в комментариях) и сходу хамить. А когда ставят на место, вопли. Мол, что это такое делается. Совет таким на будущее: если не умеете держать удар, не стоит затевать драку. Я много разных слов выучила и умею ими всеми пользоваться.

Многие из таких комментаторов истеричны. "Больше не буду вас читать! Вы написали то, что мои мозги не поняли и их коротнуло" . Знаете, я пойду в речке топиться. Потому что она решила в знак протеста стать еще туп ее, чем на данный момент. Из принципа закроет глаза и уши и не будет больше читать новое и развиваться. Плевать, что сама тут же пишет, что "раньше ей нравилось", Снимаю шляпу. Перед великостью духа и воли склоняюсь. Я бы не смогла лишить себя чего бы то ни было только потому, что сама же с головой не дружу. Такие, наверное, телевизор выкидывают, если он им посмеет плохой прогноз погоды показать?

У людей некоторых есть большие проблемы с логикой. Не знаю, являются ли такому расстройству более подверженными женщины, или просто женщины часто "светятся". "Мужык" с конем и крысиным лицом утром в Телегу приходил, их меньше, но они тоже есть.. Мат и грязные оскорбления в мой адрес. В первый и в последний раз его на моем канале видела. Пришел и начал хамить, оскорблять меня и других пользователей. Грубейшие ошибки в русском языке. Это, кстати, тоже, как минимум у трети не совсем ментально здоровых комментаторов есть. Вопли про "русскость", и куча ошибок в великом и могучем, за которые дальше третьего класса бы учиться не дали, пока правильно писать не научится на второй и на третий год бы оставили. Написание (вопреки правилам) прилагательного "русский", а часто и других подобных слов с заглавной буквы. Для меня, кстати, это маркер того, что, возможно, чел вообще не в России школу заканчивал: так пишут укры и сионисты, это калька с английского языка. Были сегодня в комментах "земли Ливанские". Это что? Это однозначное неосвоение школьной программы. хотя, казалось бы, это элементарщина. Я не поверю, что можно дожить до седых му*ей и не знать, как грамотно пишутся такие слова.

С географией там не лучше. Уже несколько подобных написали, что, оказывается, в Ливане ПУСТЫНЯ. "Мужык" с конем написал это после моих фотографий лесного пожара. Чукча не читатель, чукча пейсатель (думаю, у чукчей с головой нормально и они не обидятся, в отличие от охраноидов). При этом, описываемые граждане почему-то считают, что именно они - носители великой русской культуры и все остальные вокруг не имеют права примазываться к ИХ великой родине. Это симптомы скрытого нацизма, уж простите. Еще одна черточка к портрету, так сказать. Скажешь такому, что столица моей родины город Москва - его ж Кондратий хватит. Мне нельзя! Это ЕГО страна!

При этом, явно прослеживается, что встают грудями на защиту тех, кого посчитали своими. Я для них почему-то чужая. Меня есть можно. Своих нельзя. Это у них в подкорке, с первобытных времен осталось. Каннибализм цивилизация загнала куда-то глубоко внутрь, но он не дает о себе забыть.

Нормальные люди мой текст прочли и все поняли. Ненормальные нашли там то. чего не было. При этом, никто так и не оспорил с фактами мой тезис о том, что поездки на Байкал это поездки исключительно на природу.

Даже Яндекс со мной согласен:

Так в чем я была не права?

В том, что призываю думать головой?

В том, что мне не нравятся психованные с явной агрессией по отношению к тщательно ими выискиваемым "врагам"? Что мне смешны "русские", неграмотно пишущие на родном для них языке, которому их десятилетие БЕСПЛАТНО учили в школах?

Напомню: нечто с безграмотной речью и незнанием географии на ровном месте на меня напало в Телеге, написало, что оно гордится местом, где живет, а Ливан гауно собакино. Вы (это я к тем, кто считает, что это нормально и я должна утираться по неизвестной мне причине) хорошо разглядели, на какую сторону встали?