Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сельпо на выезде

Дневник торгаша, 19 июля

Сегодняшнюю субботу я прямо ждала - первая суббота после 15, зарплатного числа. Обычно ожидание всегда оправдывается. Но не сегодня..... ********* В последний раз на лугу я нечаянно сильно обгорела, хотя изначально вообще было пасмурно. Но вчера, через день после луга, обожжённая спина здорово дала о себе знать - сначала спать не могла ночью, потом весь день жгло. Но хуже было другое. Я, видимо, не заметила где то борщевик. Наверное, где то словила молодое растение. Потому что здорового куста однозначно нигде не видела, а вот молоденькое в траве разгребая, могла и не заметить. Больше всего пострадал палец на левой руке, там прямо ожог реальный, и обе руки поймали небольшие очаги, небольшими пузыриками, которые лопаются и остаются яркие отметины, как при попадании раскаленных брызг масла. Уже не болит, но руки сегодня у меня были как у бомжа.... В общем, неласков в это году ко мне луг оказался, не пойду больше. А грибов в Калужской области нет, многие жалуются. Так что я без развлечен

Сегодняшнюю субботу я прямо ждала - первая суббота после 15, зарплатного числа. Обычно ожидание всегда оправдывается. Но не сегодня.....

*********

В последний раз на лугу я нечаянно сильно обгорела, хотя изначально вообще было пасмурно. Но вчера, через день после луга, обожжённая спина здорово дала о себе знать - сначала спать не могла ночью, потом весь день жгло. Но хуже было другое. Я, видимо, не заметила где то борщевик. Наверное, где то словила молодое растение. Потому что здорового куста однозначно нигде не видела, а вот молоденькое в траве разгребая, могла и не заметить. Больше всего пострадал палец на левой руке, там прямо ожог реальный, и обе руки поймали небольшие очаги, небольшими пузыриками, которые лопаются и остаются яркие отметины, как при попадании раскаленных брызг масла. Уже не болит, но руки сегодня у меня были как у бомжа....

В общем, неласков в это году ко мне луг оказался, не пойду больше.

А грибов в Калужской области нет, многие жалуются. Так что я без развлечений на неделе.

*********

Прогноз погоды на субботу не радовал еще накануне. Гроза, дождь, и вся эта красота с 11 утра. Но я все надеялась, что отодвинут или вовсе передумают. Ну, в принципе, так и случилось. Но не совсем.....

Столы сегодня постаралась поставить так, чтобы из под крыши они вылезали минимально. Бюстики бескостные умудрилась выложить так, что они улеглись не в 8 рядов, а только в 6. Образовалось лишнее место, поэтому труселя разложила прям от души.... Может, именно это и сыграло роль в произошедшем?

Вытащила купальники. Ну надо же когда то? В июне лета не было, сейчас только настало. Тщетно пытаюсь распродать за копейки уже который год подряд

-2

Этот стол не под крышей, но его можно быстро под нее задвинуть, перегородив проход в палатку.

Заодно с купальниками выложила на стол и футболки. По 100 рублей. Но нет, никому не надо

-3

Первая покупательница поймала меня когда я только шла на работу - за цветочками.

Вторая тоже за цветочками.

Третья - тоже.....

В общем, к 10 часам утра у меня в кармане было 2 тысячи рублей и только на цветах.....

Дождь передвинули на 12.

Ну ладно, у меня есть 2 часа, чтобы заработать...

- Здравствуйте, ч к вам за бюстье!

Это я на прошлой неделе соблазнила одну даму на бюстик с широкой спинкой и она сегодня за ним пришла. Померила, но на одежду, вроде все понравилось, взяла

600
600

Женщины из очереди за едой от нечего делать разглядывают мои манекены....

Некоторые потом подходят.

Сегодня из очереди подошли двое. Но одна - мимо, просто пощупала и цену спросила. А вот вторая прямо с конкретным запросом.

- Хороший, но чтобы в огороде копаться!

- Хороший, говорю, вот( показываю бескостный Ленни), а в огороде копаться вот.....- Это уже попроще даю.

Пошла мерить Ленни, вернулась, сказала, что просто идеальный. Купила прямо с удовольствием, нахваливая бюстик

900
900

И.... На этом бюсты всё. Ни одна женщина - молодая или бабушка больше даже не глянули НИ НА ОДИН! Я в расстройстве, шоке, раздрае.... Я просто рыдаю!

******

Нет, стоп, вы не думайте, что я вообще сидела и ниченеделала.

Я трусами торговала. Зря я их чтоли разложила на три стола?

Одна женщина сама себе выбрала трое самых высоких

Одни такие
Одни такие

И двое таких
И двое таких

Потом конкретно спросили склеечки, назвав их бесшовными, чем сперва сбили меня с толку. Ведь для меня бесшовные - это немного другие трусы.

Взяли 3 штуки и еще одну штуку тут же взяла женщина - повторюшка. (Это такая, которая подглядывает чужую покупку и покупает себе тоже самое)

-8

Вот такие наконец то выбрали одни

Только бежевые
Только бежевые

И шортики

-10

Снова спросили плоские трусики

-11

И вот такие. Они выбирались с трудом, потому что "вроде надо повыше, но дайте пониже, без кружева, но покрасивее"

Вот такие взяла

-12

А потом начало капать....

Я собрала стол, который не под крышей. Начала таскать манекены. И тут...

Разверзлись хляби небесные!

Тропический ливень стеной обрушился на Товарково

-13

-14

Это за две минуты налило, тут только что было абсолютно сухо

Пока лило, я, конечно, собирала товар со столов в пакеты, спокойно, но вот под ногами рут же налило реку, а я в шлепках. Конечно, поплыла тут же. И у входа в палатку налило озеро, так что перетаскивала манекены и пакеты я по щиколотку в воде..... Заодно и искупалась....

*******

В общем, около 7 тысяч я наторговала, конечно, но блин! Без бюстиков это грустно!!! А как же интересные примерки, незнание размера, и "а у меня троечка"? Мне всю матрицу сломали, весь кайф обломали😭😭🤣

*******

В конце дневника красота - цветуёчки

-15

-16

-17

Это мои, с огорода. Я главная по цветочкам там

Ну, и главный цветочек, свежий

-18

******

Пересылка белья от 100 рублей через Озон. Приходите в каталог

Каталог белья и одежды для дома. В наличии