Сегодняшнюю субботу я прямо ждала - первая суббота после 15, зарплатного числа. Обычно ожидание всегда оправдывается. Но не сегодня..... ********* В последний раз на лугу я нечаянно сильно обгорела, хотя изначально вообще было пасмурно. Но вчера, через день после луга, обожжённая спина здорово дала о себе знать - сначала спать не могла ночью, потом весь день жгло. Но хуже было другое. Я, видимо, не заметила где то борщевик. Наверное, где то словила молодое растение. Потому что здорового куста однозначно нигде не видела, а вот молоденькое в траве разгребая, могла и не заметить. Больше всего пострадал палец на левой руке, там прямо ожог реальный, и обе руки поймали небольшие очаги, небольшими пузыриками, которые лопаются и остаются яркие отметины, как при попадании раскаленных брызг масла. Уже не болит, но руки сегодня у меня были как у бомжа.... В общем, неласков в это году ко мне луг оказался, не пойду больше. А грибов в Калужской области нет, многие жалуются. Так что я без развлечен