"Все хотят денег, чтобы быть свободными, но по-настоящему свободными вы становитесь тогда, когда вы принимаете свои хорошие и плохие стороны", однажды я услышала эту фразу, сначала не поняла, а потом как поняла ... Большинство из нас хочет быть хорошими людьми. Вполне нормальное желание. Хочется быть добрым, чтобы никто не говорил, что ты злой и плохой. Хочется быть сильным, чтобы никто не считал тебя слабым. Хочется, чтобы про тебя говорили: "Он такой хороший человек!" Но вот фишка в том, что на самом деле это НЕВОЗМОЖНО. В каждом из нас есть две стороны, две полярности. Я могу быть добрым и заботливым человеком, но также я могу быть злым, ревнивым или даже жестоким. Однажды я пришла к своему психологу и сказала, что я поняла, что я какая-то очень ЗЛАЯ. На что он очень обрадовался и сказал: "Поздравляю, я очень рад, наконец-то вы поняли, что вы злой человек!" Читайте дальше и вы поймете его радость. Большинство из нас НЕ ХОТЯТ признавать свою "тёмную" сторону. Также как и я, например
Я думала, что деньги = свобода, но оказалось, что свобода - это совсем другое.
24 июля 202524 июл 2025
3 мин