Когда я была маленькая, я всегда "мечтала" перед сном. Лежала в кровати и представляла себя в другом месте: иногда я была известной актрисой, иногда я встречала любовь всей моей жизни, иногда я путешествовала по миру. Позже выяснилось, что это была психологическая защита "фантазирование", и так я убегала в другой мир от родительских скандалов 🙈 Но не суть. Суть в том, что я забрала эту привычку во взрослый возраст. И вот уже будучи взрослой перед сном я проворачивала в голове гениальные планы о том, что я сделаю и как изменится моя жизнь: я стану известной поэтессой/актрисой/певицей, а может у меня будет свой ресторан, а может я открою свою онлайн-школу для учеников со всего мира, а может я начну развивать блог и обо мне все узнают. Но на утро я просыпалась, завтракала, шла на работу в офис, а вечером приходила и смотрела сериалы. И вот это время перед сном было одно из моих любимых. Потому что там я могла быть кем угодно и жить как угодно. Там я могла каждый раз проживать жизнь сво