Фундаментальное образование – это база Я полностью на стороне полноценного обучения на несколько лет, написания курсовых работ и диплома в конце. Да, профессия за 3 месяца и осваивание ключевых навыков на бизнес играх интересные "сделки". Но такой подход больше похож на развлечение, чем на обучение. Еще несколько лет назад стать продактом означало прочитать интернет и учиться на своих ошибках. Сейчас продактов готовит магистратура «Управление цифровым продуктом» от одной из лучших бизнес-школ России и СНГ — ВШБ НИУ ВШЭ. В программе — только то, что пригодится: 🔶продакт-менеджмент, аналитика, маркетинг и UX, 🔷создание продуктовой стратегии и юнит-экономики, 🔶навыки управления и работы с командой, 🔷удобный формат — можно совмещать обучение и работу, 🔶стажировки в топовых компаниях-партнёрах, 🔷преподаватели - эксперты в продакт-менеджменте из топовых компаний. Видела знакомые лица из Контура После окончания — диплом престижной бизнес-школы и старт или апгрейд карьеры в digital
Фундаментальное образование – это база
17 июля 202517 июл 2025
~1 мин