Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Касьянов

Ещё один удар по частникам, утильсбор хотят поднять для всех «свыше 160 л.с.»

Минпромторг планирует поднять утилизационный сбор для автомобилей мощностью свыше 160 л.с., если они ввозятся физлицами для личных нужд. Решение обсуждается как способ дофинансирования программ поддержки спроса в автопроме. По оценкам, за счёт этого собираются привлечь дополнительно от 40 до 60 млрд рублей уже в 2025 году. Сейчас для физлиц действует льготная ставка 3400 рублей за новые машины до 3 лет и 5200 рублей за автомобили старше 3 лет. Если поправку примут, то по сути, поднимут утильсбор именно для тех, кто ввозит авто сам, не массово, не в коммерцию, а «для себя». И речь в первую очередь про сегмент от 160 л.с. и выше, то есть про огромное число нормальных семейных машин, которые сейчас привозятся из Кореи, Китая, ОАЭ. Объясняется это всё необходимостью усилить программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», чтобы не допустить просадки продаж в 2025 году. Ставки индексации утильсбора в целом трогать не планируют, мол, они уже заложены на 5 лет вперёд. Но вот дополни

Минпромторг планирует поднять утилизационный сбор для автомобилей мощностью свыше 160 л.с., если они ввозятся физлицами для личных нужд.

Решение обсуждается как способ дофинансирования программ поддержки спроса в автопроме. По оценкам, за счёт этого собираются привлечь дополнительно от 40 до 60 млрд рублей уже в 2025 году.

Сейчас для физлиц действует льготная ставка 3400 рублей за новые машины до 3 лет и 5200 рублей за автомобили старше 3 лет.

Если поправку примут, то по сути, поднимут утильсбор именно для тех, кто ввозит авто сам, не массово, не в коммерцию, а «для себя». И речь в первую очередь про сегмент от 160 л.с. и выше, то есть про огромное число нормальных семейных машин, которые сейчас привозятся из Кореи, Китая, ОАЭ.

Объясняется это всё необходимостью усилить программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», чтобы не допустить просадки продаж в 2025 году.

Ставки индексации утильсбора в целом трогать не планируют, мол, они уже заложены на 5 лет вперёд. Но вот дополнительные поправки по частным ввозам уже на подходе.

Фактически, это ещё один шаг к тому, чтобы физлицам стало всё менее выгодно ввозить машины самостоятельно. Платёж, который сейчас формально выглядит небольшим, может сильно вырасти, особенно при расчёте на мощные машины.

Комментарии из серии «будет справедливее» звучат всё чаще, но каждый раз, когда что-то «уточняют» — платит в итоге один и тот же.

Telegram-канал: КАСЬЯНОВ СЕРГЕЙ