Ревматолог Про.. Кого-то лечат и так.. Берём назначения только на бланке с печатями медицинского учреждения, с разборчивой фамилией автора (врача), датой. При невыдаче официального заключения при выходе из кабинета врача сразу идём к администрации лечебного учреждения или описываем ситуацию в вышестоящую инстанцию. Да, и так "лечить" конечно нельзя. Обсудить можно в чате https://t.me/elonakov_revm Ваш Елонаков