– Що за крик, а драки нету? Кого хоронят? По кому траур в глазах и фига в кармане? – Мы разочарованы в Америке! Нас кинули! Нас обманули! Нас поимели! – Странно, а должно было быть как-то иначе? Вы на что надеялись, когда бежали с Украины в Штаты? – Они должны были нам всё дать! Мы для них всё! Мы жертвуем жизнью и здоровьем тех, кто остался, ради них, а за это... они нам... нет, это оскорбительно... они предлагают нам работать! – Так это же нормально, когда человек работает! Нет? – Вот пусть человек и работает, а мы тут причём? У них негров много, пусть они и вкалывают, а мы им не нанимались, мы с русскими воюем, нам некогда работать, у нас нервы, как струны, с нами так нельзя! Мы теряем уверенность в нашем будущем из-за угроз депортации! – Ой, таки это не шутки? А откуда слухи ползут? Может, врут? Не могут Штаты так с нами поступать, мы им не негры, нас нужно в попу целовать и денег давать, чтобы мы от них не уехали! – Кабы врут, так нет, чистая правда! Тут наши люди подслушали теле