🔥 Сегодня в наставничестве мы поменяли формат. Вместо обычной работы офлайн, на онлайн-встрече провели мастер-майнд — я взял роль ведущего. И знаешь что? Этот формат заходит на ура, когда нужно: ⚡ накидать гипотезы 👀 посмотреть на задачу под разными углами и через чужой опыт. 💬 Один из участников задал вопрос: «Где взять B2B-клиентов?» Сначала пошли уточняющие вопросы. А потом каждый поделился своим видением и опытом. 🎯 Результат? Родилась целая стратегия: что делать и как делать. Это было реально мощно. Мы с Ириной ведём эту группу уже больше двух месяцев. И я кайфую от прогресса ребят: ✅ кто-то уверенно растёт в бизнесе ✅ кто-то начал делегировать ✅ кто-то внедряет новые инструменты ✅ а кто-то учится отдыхать и не сгорать 💡 Начинали с 15 человек. На первой встрече было 11. Сейчас стабильно в группе 8. Но какие это люди… 🔥 Сильные. Действующие. Растущие. За это время мы успели: 📖 прочитать 5 книг 📝 сделать десятки разборов и домашних заданий 💥 и разобрать темы: -
🔥 Сегодня в наставничестве мы поменяли формат
22 июля 202522 июл 2025
1
~1 мин