Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пиво Патруль

«Бочкари» сварили баночное пиво со вкусом разливного. Что из этого вышло?

«Бочкаревский пивоваренный завод» давно уже произвёл «захват кранов» во многих разливайках страны. Несмотря на довольно большое расстояние до столицы, алтайцы плотно обосновались в магазинах разливного пива Москвы и области. Спрос рождает предложение, а продукция пивоварни отлично вписывается в ассортимент подобных мест. Естественно, маркетологи Бочкарей решили немного поиграть на теме различного и выпустили пиво с названием «Mini Keg». Идея стара как мир - совместить кеговое пиво и фасовку. То ли любителей баночного приучить к разливному, то ли наоборот. Но, судя по описанию пива, это именно наоборот. Теперь разливное пиво доступно в любой момент, ведь у тебя всегда есть свой MINI KEG! Послала жена за хлебушком и молоком в магазин, а любимая районная разливайка не по пути - не беда! Вот тебе баночка того самого разливного только в фасовке. Внутри же вас будет ожидать уже знакомый вкус светлого регионального: «MINI KEG»– светлое пиво золотистого цвета, легкое - крепостью 4.2%. Имеет м

«Бочкаревский пивоваренный завод» давно уже произвёл «захват кранов» во многих разливайках страны. Несмотря на довольно большое расстояние до столицы, алтайцы плотно обосновались в магазинах разливного пива Москвы и области. Спрос рождает предложение, а продукция пивоварни отлично вписывается в ассортимент подобных мест.

Естественно, маркетологи Бочкарей решили немного поиграть на теме различного и выпустили пиво с названием «Mini Keg». Идея стара как мир - совместить кеговое пиво и фасовку. То ли любителей баночного приучить к разливному, то ли наоборот. Но, судя по описанию пива, это именно наоборот.

Теперь разливное пиво доступно в любой момент, ведь у тебя всегда есть свой MINI KEG!
-2

Послала жена за хлебушком и молоком в магазин, а любимая районная разливайка не по пути - не беда! Вот тебе баночка того самого разливного только в фасовке. Внутри же вас будет ожидать уже знакомый вкус светлого регионального:

«MINI KEG»– светлое пиво золотистого цвета, легкое - крепостью 4.2%. Имеет мягкий вкус с легкой сбалансированной горчинкой, что делает его очень питким.

Найти это пиво не составляет труда, моя же банка была куплена в гипере «Лента». Цена вопроса 89 рублей. Регионалы с ценами не стесняются, тут же вполне адекватный ценник уровня масс-маркета.

-3

  • Алкоголь - 4,2%
  • Плотность - 11,0%
  • Состав: вода подготовленная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень пивоваренный, солод пивоваренный ячменный тёмный, хмелепродукты
  • Цена - 89 рублей

Что мне действительно понравилось в этом пиве так это оформление. Банка симпатично стилизована под металлический кег. Очень классно в таком дизайне смотрелся бы какой-нибудь крафтовый лагер, получилась бы неплохая пародия именно на адептов разливного. В составе два вида солода, но наличие тёмного ячменного вызывает вопросы, так как в пиве он себя совсем не проявляет.

-4

В бокале пиво довольно бледноватого, золотисто-соломенного цвета, пена жиденькая, оседает «под ноль». Аромат того самого пива из разливайки, только он в этом «мини-кеге» абсолютно не отличается от десятка подобных марок - солодовый, зернистый. Вкус максимально пустой. Солодовая база будто размыта, хмеля нет и вовсе. Из плюсов - пиво чистое, без посторонок.

-5

Очень пустое пиво вышло, ну или как навалили это на Алтае - «мягкое пенное». Если есть действительно любители подобного, то мне даже искренне жаль ваши почки, которые в холостую гоняют эту солодовую водичку. Единственные, кто тут потрудился на славу, так это маркетологи. Работу они свою сделали неплохо! А «бочкарям» лучше лить свою «немецкое» пиво, которое можно найти в Пятёрочках. Оно у них получилось вполне неплохим.