— Виктор, раз уж речь зашла об имидже. В своё время вы сами сказали, что вам было удобно эксплуатировать образ «мальчика из ПТУ».Я помню ваше выступление в пресс-клубе в 1986 году, где об этом тоже говорилось.Но прошло 15 лет.Насколько сегодня вы чувствуете себя уютно в образе слегка уставшего, слегка постаревшего мальчика?Ведь за эти 15 лет радикально нового имиджа вы не создали.Только что вы спели неплохую песню. Но всё же — не кажется ли вам, что образ не обновился?И зачем, например, вы делаете ремиксы — если оригинал той же песни куда больше соответствует вашему нынешнему возрасту и стилю? — Я думаю, что спел сейчас песню, которую шёл, может быть, несколько лет.Если бы вы слышали мой новый альбом, который выйдет в марте,
я думаю, вы бы поменяли своё мнение.«Старичок», как вы сказали… ну, главное — оставаться молодым внутри.А слово «ПТУ» — я не думаю, что это что-то плохое.
Сегодня многие из тех, кто учился в ПТУ — уже бизнесмены,
более того, теперь это называется колледж.Что кас