Вот и начался мой небольшой, но милый (я в этом уверена) отпуск! Облокотившись на дорожную сумку, еду в такси на Казанский вокзал. Поезд в 21.50, еду загодя - натура такая... От мамочки с папочкой передалась. Москва провожала меня таким сильным дождём!!! Если бы весь июнь не был таким, я бы подумала, что она плачет и не хочет меня отпускать 😄😄😄 Казанский вокзал изнутри с годами похорошел. Раньше был угрюмым и тёмным, сейчас - гораздо уютнее. Чем заняться, если до поезда около двух часов? Правильно! Вязанием! 🧶 И пусть день вязания на публике давно прошёл, у меня праздник продолжается! 🙂👌 Да, ещё дома я начала палантин. Набрала петли и провязала первые ряды. Коралловый будет, красивенький. Погода обещает быть холодной и дождливой, поэтому здесь я его точно довяжу. В последний момент выложила из сумки один из двух купальников и положила ещё кое-что по вязанию. Расскажу позже. В видео или статьях. У нас же с вами мой отпуск только начинается... В пути не спалось. И не т