Очень я полюбила солнечные очки. Лет десять как. Раньше не понимала их прелести. Носить я стала очки в корыстных целях, надеясь, что отодвину момент появления мимических морщин. Щуриться на солнце я очень люблю. Потом я оценила все удобства этого аксессуара! За огромными очками, тёмными-тёмными, как ночи в Сочи, отлично можно спрятаться от людей. Просто находка для лютого интроверта! В общем, главным критерием для выбора стал размер и насыщенность цвета линз. Для моего большого лица трудно подобрать действительно широкие очки. Чтоб и не как в цирке, и закрывали хорошо. У моделей, демонстрирующих оптику, лица - с кулачок, так что каждый заказ очков - сюрприз) Купила отличные очки. Их сразу заценила подружка, правда, увидев на дужках букву Z, скривилась. Следующим ценителем моего стиля и вкуса стал наш пациент на проходной больницы. Я бежала через турникет, а он остановил меня, заговорив со мной, хотя ни он меня не знал, ни я его не знала. Вот такие говорливые бывают наши больные