Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всë по классике.

Лабильность настроения, депрессивные эпизоды, метания между поисками новых смыслов и ощущением их полного отсутствия. На длинные записи нет ни сил, ни желания. Ушла в телегу, кропаю там маленькие заметки. Такой формат оказался ближе. "Дама с собачками" я там. Велком. Это канал чукчи - "что вижу - то пою". Очень скучаю. Так скучаю, что иногда хочется приехать на кладбище, лечь на могилу и не вставать. А дома, то и дело приходит в голову " Вот вернётся... ". Не вернётся. Слëзы. Вчера папа сказал, что видел на рынке белые грибы. Первая эмоция - не смогу зайти в лес. Лес был "нашим" местом. Не готова идти туда одна. Каждый куст - минное поле воспоминаний. И на участке каждый уголок - минное поле. Мне кажется, уже живого места не осталось, на теле души. Не успевают раны затягиваться. Подкашиваю пятачок, где мы мыслили баньку поставить - в голове "вот вернётся..". Он долго хотел баню. В последних разговорах сказал "Закончится всë это, вернусь - баня будет моей наградой". И что мне с э

Лабильность настроения, депрессивные эпизоды, метания между поисками новых смыслов и ощущением их полного отсутствия.

На длинные записи нет ни сил, ни желания. Ушла в телегу, кропаю там маленькие заметки. Такой формат оказался ближе. "Дама с собачками" я там. Велком. Это канал чукчи - "что вижу - то пою".

Очень скучаю. Так скучаю, что иногда хочется приехать на кладбище, лечь на могилу и не вставать.

А дома, то и дело приходит в голову " Вот вернётся... ". Не вернётся. Слëзы.

Вчера папа сказал, что видел на рынке белые грибы. Первая эмоция - не смогу зайти в лес. Лес был "нашим" местом. Не готова идти туда одна. Каждый куст - минное поле воспоминаний. И на участке каждый уголок - минное поле.

Мне кажется, уже живого места не осталось, на теле души. Не успевают раны затягиваться.

Подкашиваю пятачок, где мы мыслили баньку поставить - в голове "вот вернётся..". Он долго хотел баню. В последних разговорах сказал "Закончится всë это, вернусь - баня будет моей наградой". И что мне с этим делать теперь, а? Реву.

В общем, всë как у всех. У всех наших. У всех, кто переживает горе потери.

Ничего особенного, просто мой мир сломался и как его чинить - неизвестно. Но как-то надо.