Прошёл год, как я не работаю. Я сейчас имею в виду именно работу по найму, когда надо утром встать, собраться, пойти или поехать на работу, там с 8.00 до 17.00 какую-то работу работать и так пять дней в неделю. В августе 2021 года мой любимый коллектив отдела проводил меня на пенсию. Хотя официально пенсию я стала получать за два месяца до этого дня. С моим выходом на пенсию мы связывали переезд из столицы Кузбасса в станицу Краснодарского края. 6 августа я уволилась. 10 августа мы на машине с тремя детьми и некоторыми вещами, уже ехали в сторону новой жизни. Изначально я не планировала работать на Кубани, хотела просто жить на пенсии, но мне сделали интересное предложение, пойти работать библиотекарем в коррекционную школу. Конечно, после моей предыдущей работы это нельзя было назвать скачком в карьере, да и зарплата не ахти какая, но в эту школу как раз поступила учиться моя дочь. По своему опыту я знаю, что к детям сотрудников всегда лучше относятся. Я согласилась. Тем более с доч