Сашка приедет завтра. Кот упакует свои вещички и отправится с ним! А если нет, я его бандеролью домой отправлю! Потому что, дорогой кот, я требую хоть бы немного почтения к своей персоне! Если ты забыл, я всё ещё кормлю тебя! Хоть ты и разбавил свой рацион землеройками, паштет всё ещё у меня!! Итак, у меня есть серьёзный план. Мои цветы нынче растут просто в земле, ничем не огороженные. А это неудобно. Когда нужно косить газон, всегда есть риск остаться без пионов или лилий. Потому и потребовался план! Я собрала клумбу. Сама сделала, в виде пчелиные соты. Ну, по крайней мере, я надеюсь, что это она. И планирую постепенно туда пересаживать свои цветочки и заодно добавить новых. Это будет массив клумб в виде сот. Но пока мне срочно нужна хоть бы одна, потому что Сашка привезёт мне растений и их надо будет куда-то посадить. Потому я, как маленькая лошадка, выкатила тачку и стала возить в клумбу землю. Я сделала, как меня ещё в школе учили. Напихала в клумбу всякое-разное, застелила геотек
Дачные хроник. День 2. Повышаем комфорт жизни. Жаль, что не моей.
10 июля 202510 июл 2025
10,5 тыс
2 мин