Мы в гостях у друзей. У них дом в Ленинградской области. Легли накануне поздно - смотрели кино, пили вино, болтали и никак не могли разойтись. В чем преимущество жизни в деревне - все продукты домашние. У одних соседей покупают перепелиные яйца, у других - куриные, у третьих - молочные продукты. Завтракаем перепелиными яйцами, овсяной кашей с бананом, яичницей из домашних яиц с овощами а для души еще и кофе с тортом. Чашечку все узнали, думаю - это легенда ЛФЗ 😇 На обед сварили щи с говядиной Не могла разгадать, какой там ароматный секретный ингредиент. Оказалось - любисток! И я привезла его два пакета домой. потом домашний творог со сливками и клубникой и снова чай-кофе с тортом, печеньем, яблочным тартом. На ужин - стейки на мангале, отварной картофель и овощи. Это, конечно, тааак вкусно, что слов не нужно А перед ужином была баня 😇 Напарились, отдохнули. Всегда после бани такое чувство легкости, будто сейчас взлетишь 💃 Меню год назад