Завтрак сегодня красивый, вкусный и полезный, но по факту собирала в него все, что было в холодильнике. 🤩 гречка, скрэмбл, овощи с рукколой бутерброды со скиром и копченой кетой творожные сырки в шоколаде, и пирожные к кофе - медовик, буше, булочки со сливками И после завтрака мы выехали из отеля, поехали в Царское село, а потом к друзьям. У друзей мы были уже около 16.00, так что устроили обедоужин. Они готовили на мангале хашламу с бараниной И кроме того, были сыры, колбасы, нарезка форели, конфеты, овощи, вино, торт и т.д. Меню год назад