Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Собираем на квартиру

Что и где ели в Питере. 16 июня

Готовим завтрак сами на мини-кухне. Сегодня старшим по плите был сын, он все готовил. Яичница, овощи, симиты (вчера покупали в турецкой пекарне) и кофе с пирожными Пирожные стараемся брать разные, чтобы попробовать максимальный ассортимент 😂 сегодня у нас тыквенный тарт, яблочный тарт, муравейник, эклер и лимонная розетка И сегодня у нас уже ничего не забронировано. Это называется в турах "Свободный день". Тем не менее, план есть. Были сегодня в Исаакиевском соборе, Музее обороны Ленинграда, гуляли в парках, снова катались на кораблике. Пообедать зашли, по вашим советам, в питерскую сеть с шавермой - Vлavaшe. Я взяла себе шаверму с фалафелем (ну ооооочень! никакого мяса не надо), а мои брали комбо. Тут же я подсмотрела, как профи делают шаверму и поняла, что я примерно всё делала неправильно 😂 Теперь надо закрепить полученные знания и накрутить дома шаверму. После долгих прогулок по улочкам и паркам, зашли в "Точку" за бесплатными напитками и в Перекрёсток за чем-нибудь на ужин.

Готовим завтрак сами на мини-кухне. Сегодня старшим по плите был сын, он все готовил.

Яичница, овощи, симиты (вчера покупали в турецкой пекарне) и кофе с пирожными

Пирожные стараемся брать разные, чтобы попробовать максимальный ассортимент 😂

сегодня у нас тыквенный тарт, яблочный тарт, муравейник, эклер и лимонная розетка

-2

И сегодня у нас уже ничего не забронировано. Это называется в турах "Свободный день". Тем не менее, план есть.

Были сегодня в Исаакиевском соборе, Музее обороны Ленинграда, гуляли в парках, снова катались на кораблике.

Пообедать зашли, по вашим советам, в питерскую сеть с шавермой - Vлavaшe.

-3

Я взяла себе шаверму с фалафелем (ну ооооочень! никакого мяса не надо), а мои брали комбо.

-4

Тут же я подсмотрела, как профи делают шаверму и поняла, что я примерно всё делала неправильно 😂 Теперь надо закрепить полученные знания и накрутить дома шаверму.

После долгих прогулок по улочкам и паркам, зашли в "Точку" за бесплатными напитками

-5

и в Перекрёсток за чем-нибудь на ужин. Чем-нибудь должны были стать пельмени, но оказались вареники. Когда увидели вареники с вишней, все их захотели. И к ним еще коробка вареников с черникой.

-6

Вкусными были и те, и другие. Но с вишней нам понравились больше. Хотя и из них 30% расклеились в кастрюле.

-7

и потом еще по стаканчику мороженого

-8

Меню год назад