Обратила внимание, что много в этот раз продуктовых именно скидок и кэша. Девиз недели: «Ни одной покупки в супермаркетах без кэша ниже 10%». Как вам такое? — Мне кажется, очень классно. Жгите, магазины и банки, и дальше, помогайте экономить 😊 Сейчас в Подружке можно получить промокод на скидку 20% при покупке в (онлайн) на сумму от 1 500 рублей. Заказ любой, не обязательно первый. И отдельно на покупки на кассе кэшбэк 17%, если у вас есть карта Т-банка (дебетовая): Акция с кэшбэком на покупку на кассе действует до 27 июня. Акция вот такая, действует до конка месяца: Как и любые акции в этом банке ее нужно подключить, то ест найти баннер в приложении и тыкнуть на кнопочку. Покупать надо через приложение Пятерочки. Предложение действует на одну покупку от 1 500 рублей, максимум можно вернуть 500 рублей. Соответственно, выгодно покупать на 3 300, чтобы выбрать весь кэш. Но можно и на меньшую сумму, конечно. Тоже неплохой вариант если вы планируете крупную закупку продуктов и всякого дом
Много скидок и кэшбэков на супермаркеты, экономные покупки в Подружке, - 40% в Elementaree и в чем еще поучаствовать на неделе с 23 июня
23 июня 202523 июн 2025
206
2 мин