А если по-серьезному: приблизительно в середине дефицита, рабочие веса стали падать. Не удивилась, это естественный процесс. Еды меньше, энергии во мне меньше, сил - соответственно так же. Цель была, хотя бы удержать то, что было. Но! В какой-то момент организм видимо адаптировался, или ХЗ чё там ему взбрендило. Итого, рабочие веса вновь потихоньку поползли вверх, несмотря на то, что мой вес всё же снижается 😍 Ягодичный мост стабильно 130🚀 Ну, сделайте хотя бы вид, что вы за меня рады (пусть даже и не от всей души) 🤪🤣