Приветствую вас мои дорогие читатели. Погода в Краснодаре налаживается, дожди сменяются солнечным теплом. Лето, пора каникул, отпусков. Вот и я бездельничаю пока есть возможность. Занимаюсь домом, детьми, собой. Представляю Вашему вниманию очередное меню моей семьи. Оно очень простое в приготовлении, всё готовится быстро и просто. Молочный суп с вермишелью. Гороховый суп с копчеными ребрами. Молочный коктейль. Рагу в стиле Том Ям соуса. Конечно опытные хозяйки знают как его готовить, но я всё же напишу рецепт. Молоко 900 мл. Сахар 70 гр. Соль 0.5 ч.л. Вермишель 100 гр. Растворяем в молоке сахар и соль, доводим до кипения, добавляем вермишель, обычно на этом этапе я выключаю плиту и просто даю вермишели настояться (до париться) в конце можно положить кусочек сливочного масла, по желанию. Рёбра свиные копчёные 500гр. Горох колотый 200гр Морковь 100гр Соль, перец по вкусу. Да, я готовлю гороховый суп без картофеля, как и большинство своих супов. Приготовление: Рёбра варю 1