Знаете, как рождаются самые сумасшедшие идеи?
Обычно со слов «А что, если?..».
Две мои знакомые девушки, Марина и Лиза, которые работают на телевидении, вдруг говорят: «А что, если мы поедем с тобой и снимем в путешествии фильм?»
А я сказал: «А поехали!».
Так сформировался наш экипаж: я — водитель и ответственный за то, чтобы мы не стали кормом для медведей.
Они — режиссеры, операторы и совесть экспедиции, не дающая мне превратить путешествие в банальную гонку.
И четвертый член команды — мой верный Land Cruiser Prado 120.
👉 Кажется, я немного недооценил масштаб затеи, но лицо старался держать серьезное.
Подготовка: или как собрать свой личный «тревожный чемоданчик» размером с машину
Ты пытаешься предусмотреть всё. В багажник летит снаряжение, которое, кажется, способно обеспечить выживание небольшого африканского государства.
👉 Выглядит как обычный пикник, но на самом деле проверяем, все ли взяли, и понимаем, что половину можно было оставить дома. Особенно мангал.
Мой Land Cruiser прошел до этого 29 стран без особой подготовки.
Ехали мы на стандартной машине на обычной резине. Я люблю свою машину, но без иллюзий. На одном из участков от вибрации порвалась втулка амортизатора. Полевой ремонт «дедовским» способом — с помощью куска резины от коврика — позволил доехать до сервиса.
Первые 5000 километров: испытание асфальтом и терпением
Дорога от Самары до Байкала — это проверка. Проверка твоего седалищного нерва и способности команды не поубивать друг друга от разногласий. Тысячи километров почти одинакового пейзажа, фуры, ремонты дорог...
Здесь мы и выработали наш «Манифест медляка».
Если гнать по 1200 км в день, то к вечеру ты превращаешься в злого, уставшего робота, а твои попутчики — в ненавистных сокамерников.
Поэтому мы решили: 500-700 км в день — наш предел. Это позволяло мне сохранять концентрацию, а девушкам — заниматься своим делом.
Их работа была отдельной песней. Я вижу хорошую дорогу и хочу «нажать на газ». Они видят «потрясающий закатный свет» и кричат «Тормози!». Первые дни я внутренне кипел. А потом понял: у нас просто разные задачи. Моя — безопасно везти. Их — созерцать красоту. Иногда нужно просто остановиться, выйти из машины и признать, что этот закат сегодня гораздо важнее дурацкого графика.
Вечерами в дороге мы развлекались, просматривая на головном устройстве разные фильмы. Чаще всего - про путешествия.
И вот мой главный совет мужикам: относитесь к терпению попутчиц как к уровню масла в двигателе.
Его нужно регулярно проверять и вовремя доливать, иначе однажды мотор отношений просто заклинит где-то посреди колымской тайги.
Сибирь и Байкал: где проверяется быт
Настоящее путешествие начинается за Уралом. Когда ты видишь Байкал, все предыдущие дни асфальтовой тоски мгновенно обнуляются.
Именно здесь, на берегах великих сибирских рек, и оттачивался наш быт. Ночевки в машине и палатке на крыше — это не только экономия, но и свобода. Свобода проснуться там, где тебе нравится.
👉 Выглядит хаотично, но на самом деле это продуманная система, где каждая вещь знает свое место. Ну, почти.
Конечно, самый шикарный вид был из палатки на крыше. Это твой личный пентхаус с панорамными окнами, которые каждое утро показывают новое кино.
👉 Завтрак в постель здесь не подают, но за такой вид можно и самому за кофе спуститься.
Именно здесь, в быту, и проявляется команда. Когда вы втроем на крошечном пятачке земли пытаетесь вечером приготовить ужин, не перессорившись из-за последней чистой ложки, — это лучший тимбилдинг.
👉 Слева — режиссер, справа — оператор, я — дегустатор. Распределение ролей — ключ к успеху в вечерних занятиях.
Колыма: дорога, которая смотрит на тебя
Трасса Р-504 «Колыма» — дорога с характером. Она очень не любит спешки.
👉 Красиво до дрожи. И опасно до дрожи. Идеальный баланс.
Здесь нет асфальта. Только гравий, пыль и бесконечные сопки. Пейзажи меняются от величественных до гнетущих.
👉 Просыпаешься и понимаешь, что до ближайшего магазина — 300 км. Ощущение свободы и легкой паники одновременно.
Здесь же, на Колыме, мы наткнулись на Кадыкчан — город-призрак. Жуткое и завораживающее зрелище.
👉 Атмосфера такая, что хочется постоянно оглядываться.
Конечно, были и светлые моменты. Остановка на Полюсе Холода, где ты с идиотской улыбкой фотографируешься у знака, осознавая весь абсурд ситуации — на улице +15.
👉 На знаке -71,2°C, на мне — футболка. Чудеса, да и только.
Или посещение буддийского дацана в Бурятии, где посреди сибирских степей вдруг вырастает уголок Тибета.
👉 Пытаюсь достичь просветления, но мысли в основном о том, где следующая заправка.
Финал: Магадан и что было после
И вот ты доезжаешь. Видишь Охотское море.
Цель достигнута! Эйфория? Да.
Но она быстро проходит. И остается легкая грусть. Потому что самое интересное — дорога — закончилось!
👉 Я на фоне вечности. Кажется, вечность не очень впечатлена.
Что в итоге? Ты возвращаешься другим. Более спокойным, более уверенным в себе. Ты перестаешь париться по мелочам. Ведь если ты смог доехать до Магадана, то уж с остальным как-нибудь разберешься.
👉 Отличная точка, чтобы подумать о том, что ты натворил и куда ехать дальше.
И начинается «пост-магаданский синдром». Тебя неудержимо тянет обратно, в дорогу. Ты смотришь на карту и думаешь: «А что, если?..»
А какие места в России, по-вашему, должен посетить каждый, чтобы лучше понять свою страну? Напишите в комментариях, где были вы, на каких альтернативных маршрутах, не из туристических буклетов!
В конце концов, вся эта история не про машины и километры. Она про то, чтобы найти попутчиц и однажды решиться поехать за своей мечтой, какой бы дурацкой она ни казалась.
И - ПОДПИШИТЕСЬ, будем вместе искать смысл там, где другие хотят раскрывать только свою тему!