Я так же как и все много сижу в интернете, листаю ленту, вижу много людей и пропускаю через себя огромное множество эмоций, от восхищения до неприязни. Обычно, когда мне попадаются люди, чьи высказывания или поведение меня выводят из себя, я просто кидаю их в чс и спокойно забываю, но однажды мне попался профиль девушки, вызывающий интерес странного характера. Мне не нравилось в ней почти все: манера говорить, двигаться, её танцы и липсинки под популярные песни, её жалобы на жизнь и мировоззрение в целом. Мне не нравилось всей все, но я продолжала смотреть, заходила в профиль, отстала видео, пересматривала ао несколько раз. В комментариях у девушки, в основном своём большинстве находятся хейтеры, которых так же как и меня раздражает в ней многое, я читала эти коментарии и со многими была согласна, но в тот же момент мне было безумно жалко эту девушку, ведь она видит все эти высказывания в свою сторону. Я долгое время не могла понять, почему мне так не все равно, почему я испытываю