Ну вот и суббота, с понедельника в отпуск, значит можно немного поприкалываться. Кто прочитал заголовок и ничего не понял, поясняю, что данная статья более написана для алгоритмов Яндекса. Потребители (если конечно нет куражу) не утруждайтесь сложением букв в слова, далее в предложения и фразы, сразу выдаю итог - данную жидкость пить нельзя. Тогда почему же она появилась у меня в минимальной бутылке? Да потому, что я решил еще раз посмотреть как соцсеть реагирует на упоминание лидера продаж и товар супермассового потребления. Стародавний пост про ВиватАрмению мне запомнился резким ростом числа показов. И вот я зашел в ближайший магазин, посмотрел какая из отечественных вариаций на тему «коньяк» пользуется наибольшим спросом у населения (т.е. что в пятничный вечер менее всего было на полках), а им оказался Апшерон 5, и купил. Благо это был самый дешевый, среди всех имеющихся в продаже в магазине вариантов, да и подкупало наличие напитка в малых бутылках. А за поллитра просили всего 656
Апшерон 5 лет: Азербайджанско-московский царь нижних полок магазинов
28 июня 202528 июн 2025
68
2 мин