Сегодня, 27 июня, выпускные в 9 классе. Мне тоже немного чудно, но сейчас 9классников выпускают с той же помпезностью, что и 11 классы. Хотя, чему удивляться, большая часть детей уходит из школы. И им нужен настоящий выпускной Поэтому мы при полном параде пошли в наш КДЦ на вручение аттестатов. Маман тоже принарядилась, чтоб не хуЖЕЕ остальных😁 Ну а выпускница выше всяких похвал , тут без комментариев -Ну маааам, хватит уже фоткать! Детей на вручение приглашают вместе с родителями. Так что я тоже просветилась. Снимала бабушка, а она в этом плане вообще.... безнадёжная, поэтому фото одно и не очень по качеству.... И чудо, что вообще есть, потому что никак не могла включить камеру, соседи помогали. Снежа с подружкой И с мамой За аттестаты заставили расписываться прямо на улице😁 А это уже просто всех собрали в кучку. Пофоткались все вместе и выпустили шарики Самый интересный момент Снеже дали грамоту за успехи в... Химии и изо! ПОЧЕМУ??? Почему именно химия и изо? Как выбрал