Да друзья, что-то в этот раз результаты ОГЭ по математике приходят долго. У меня сидят порядка 20 учеников, и пришли результаты только трем из них. И вроде бы нет такого, что все по разным регионам разбросаны. В Москве кому-то пришли, а кому-то нет. Очень странно, но надеюсь, что до конца этой недели уже все получим свои результаты и будем счастливы! А может и не будем, если результат будет отрицательным. В таком случае, задумайтесь сразу же о пересдаче ОГЭ по математике. Когда можно пересдать ОГЭ? Пересдача ОГЭ по математике в 2025 году возможна в резервные дни 30 июня. Также пересдать экзамен можно в дополнительный период со 2 по 23 сентября. У меня уже набирается вторая группа для пересдачников. Группа ежегодная. Каждый год ребята сдают на первой пересдаче и идут отдыхать. Условия такие. Занятия с 21 по 29 число, каждый день по 1.5 часа. Повторяем абсолютно все, делаем домашние задания, потеем и сдаем. Оплата - 5000р за курс. Если хотите сдать, записывайтесь быстрее по данной ссылке
Результаты ОГЭ по математике задерживаются. Но многим уже пришли. Пора задуматься о пересдаче?
11 июня 202511 июн 2025
4752
1 мин