Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Результаты ОГЭ по математике задерживаются. Но многим уже пришли. Пора задуматься о пересдаче?

Да друзья, что-то в этот раз результаты ОГЭ по математике приходят долго. У меня сидят порядка 20 учеников, и пришли результаты только трем из них. И вроде бы нет такого, что все по разным регионам разбросаны. В Москве кому-то пришли, а кому-то нет. Очень странно, но надеюсь, что до конца этой недели уже все получим свои результаты и будем счастливы! А может и не будем, если результат будет отрицательным. В таком случае, задумайтесь сразу же о пересдаче ОГЭ по математике. Когда можно пересдать ОГЭ? Пересдача ОГЭ по математике в 2025 году возможна в резервные дни 30 июня. Также пересдать экзамен можно в дополнительный период со 2 по 23 сентября. У меня уже набирается вторая группа для пересдачников. Группа ежегодная. Каждый год ребята сдают на первой пересдаче и идут отдыхать. Условия такие. Занятия с 21 по 29 число, каждый день по 1.5 часа. Повторяем абсолютно все, делаем домашние задания, потеем и сдаем. Оплата - 5000р за курс. Если хотите сдать, записывайтесь быстрее по данной ссылке

Да друзья, что-то в этот раз результаты ОГЭ по математике приходят долго. У меня сидят порядка 20 учеников, и пришли результаты только трем из них. И вроде бы нет такого, что все по разным регионам разбросаны. В Москве кому-то пришли, а кому-то нет. Очень странно, но надеюсь, что до конца этой недели уже все получим свои результаты и будем счастливы!

А может и не будем, если результат будет отрицательным. В таком случае, задумайтесь сразу же о пересдаче ОГЭ по математике. Когда можно пересдать ОГЭ? Пересдача ОГЭ по математике в 2025 году возможна в резервные дни 30 июня. Также пересдать экзамен можно в дополнительный период со 2 по 23 сентября.

У меня уже набирается вторая группа для пересдачников. Группа ежегодная. Каждый год ребята сдают на первой пересдаче и идут отдыхать.

  • 2022 год - в группе 15 человек, сдали все 15 (100%)
  • 2023 год - в группах 23 человека, сдали 22 человека (96%)
  • 2024 год - в группах 38 человек, сдали 36 человек (95%)
  • 2025 год - уже 10 человек в первой группе, во второй 3.

Условия такие. Занятия с 21 по 29 число, каждый день по 1.5 часа. Повторяем абсолютно все, делаем домашние задания, потеем и сдаем. Оплата - 5000р за курс. Если хотите сдать, записывайтесь быстрее по данной ссылке.

А теперь давайте похвастаюсь теми ребятами, которые уже наконец-то получили свои результаты и довольны! Безумно довольны!

Сложный ученик, с особенностями, но старательный. Готовились полгода. Смогли подтянуть с слабой тройки. Вот реакция мамы и самого ученика.

-2

Далее ученица, которая занималась очень редко из-за соревнований. Но была очень старательной. Каждый урок она выдавала 100 из 100 и написала экзамен просто идеально!

-3
-4

Она просто взяла и сделала идеально все задания, которые мы разбирали. Я безумно горжусь ею!

Следующий ученик готовился со мной 1.5 месяца, но очень старательно. Знания были, но слишком спутанные. Нужно было расставить все по своим местам, чтобы написать и вот результат! Как итог - твердая пятерка.

-5

Ну и последний ученик. От него пока что получил только сообщение от мамы. Видимо счастью нет предела. Подробностей пока не знаю, напишу позже.

-6

Пока что на сегодня все. Скоро выложу остальные результаты. Там у меня остались самые мощные ребята, которые должны принести каждый 25+ баллов!

Ну а самым первым можете увидеть все новости в моем канале ТГ по ссылке ниже.

Никита Решает | Жизнь, матан и котики