Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему вам стоит отправить ребенка в кадетское училище?👮‍♂️

Расскажу о своем опыте. В 2012 году я поступил в Ставропольское ПКУ(в 12 лет). Поступление было нелёгким. Пришлось собрать много документов и сдать много экзаменов, но все же справился. С первых дней я окунулся в среду дисциплины, порядка и строгости. Но чем старше становился, тем интереснее и легче все проходило вокруг. Один из плюсов - полное гос. обеспечение: одежда, проживание, кружки, подготовка к ЕГЭ. А также там действительно есть возможность развиваться в различных сферах. Чему научила кадетка действительно? Я не продолжил карьеру по военному пути, но кадетка огромный след в моем образе жизни. Я научился самостоятельности, правильному распоряжению временем, полному контролю своей жизни. Я буду развивать конкретнее эту тему в дальнейших публикациях. Спасибо за прочтение 🤝

Расскажу о своем опыте.

В 2012 году я поступил в Ставропольское ПКУ(в 12 лет). Поступление было нелёгким. Пришлось собрать много документов и сдать много экзаменов, но все же справился.

С первых дней я окунулся в среду дисциплины, порядка и строгости.

Но чем старше становился, тем интереснее и легче все проходило вокруг.

Один из плюсов - полное гос. обеспечение: одежда, проживание, кружки, подготовка к ЕГЭ.

А также там действительно есть возможность развиваться в различных сферах.

Чему научила кадетка действительно?

Я не продолжил карьеру по военному пути, но кадетка огромный след в моем образе жизни. Я научился самостоятельности, правильному распоряжению временем, полному контролю своей жизни.

Я буду развивать конкретнее эту тему в дальнейших публикациях.

Спасибо за прочтение 🤝