Расскажу о своем опыте. В 2012 году я поступил в Ставропольское ПКУ(в 12 лет). Поступление было нелёгким. Пришлось собрать много документов и сдать много экзаменов, но все же справился. С первых дней я окунулся в среду дисциплины, порядка и строгости. Но чем старше становился, тем интереснее и легче все проходило вокруг. Один из плюсов - полное гос. обеспечение: одежда, проживание, кружки, подготовка к ЕГЭ. А также там действительно есть возможность развиваться в различных сферах. Чему научила кадетка действительно? Я не продолжил карьеру по военному пути, но кадетка огромный след в моем образе жизни. Я научился самостоятельности, правильному распоряжению временем, полному контролю своей жизни. Я буду развивать конкретнее эту тему в дальнейших публикациях. Спасибо за прочтение 🤝
Почему вам стоит отправить ребенка в кадетское училище?👮♂️
Партнёрская публикация
11 июня 202511 июн 2025
1
~1 мин