Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим опытом похудения на подсчете калорий за два месяца. Все начиналось довольно хорошо, изначально у меня был лимит в 1400 ккал, что для моего тогдашнего веса было вполне приемлемо. Я усердно считала все, что ела, записывая каждую крошку и глоток, но вес не изменялся в течение нескольких недель, и это очень меня огорчало. Я решила снизить калорийность до 1200 ккал, и процесс похудения начался, однако шел он очень и очень медленно, что тоже не радовало. В поисках лучших и быстрых результатов я уменьшила калории до 1000, и, о чудо, я действительно начала худеть, сбросив порядка 10 кг. Мне казалось, что все в порядке, я худею, я молодец, но боже, как же я сильно ошибалась. Как только я перестала взвешивать и считать все порции, мой вес резко пополз вверх и это был полный провал. Наступила апатия и полное безразличие к еде, к себе и своему весу. Ела все подряд, ни чувствуя ни вкуса еды, не объемы порций, залетало все подряд и сверху шлифовалось зап