Привет всем, давайте познакомимся! Меня зовут Настя, мне 37 лет, и я с тех пор, как себя помню, постоянно пытаюсь похудеть и удержать результат, но пока безуспешно. Я перепробовала множество диет и изнуряла свой организм, а вес только увеличивался. В то время как мой вес рос, самооценка падала всё ниже. В один прекрасный понедельник весы показали 82 кг, и это стало отправной точкой для очередного путешествия в мир похудения. На этот раз я решила попробовать что-то новое, что на себе я еще не экспериментировала, а именно "Диету 200 граммов или 5 столовых ложек", также известную как "три стакана". Суть в том, чтобы в одном приёме пищи укладываться в 200-250 граммов; по идеалу следует выпивать 2 литра воды в день, хотя это может быть сложно, если вы не привыкли столько пить. Разные источники дают разные рекомендации, я пью только по желанию и не вижу смысла себя заставлять. В этом блоге я планирую научиться дисциплине и контролю, буду делиться своими порциями еды и отчетами о весе. Моя