Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Худею без правил

Попробуем еще раз.....худею с веса 82кг

Привет всем, давайте познакомимся! Меня зовут Настя, мне 37 лет, и я с тех пор, как себя помню, постоянно пытаюсь похудеть и удержать результат, но пока безуспешно. Я перепробовала множество диет и изнуряла свой организм, а вес только увеличивался. В то время как мой вес рос, самооценка падала всё ниже. В один прекрасный понедельник весы показали 82 кг, и это стало отправной точкой для очередного путешествия в мир похудения. На этот раз я решила попробовать что-то новое, что на себе я еще не экспериментировала, а именно "Диету 200 граммов или 5 столовых ложек", также известную как "три стакана". Суть в том, чтобы в одном приёме пищи укладываться в 200-250 граммов; по идеалу следует выпивать 2 литра воды в день, хотя это может быть сложно, если вы не привыкли столько пить. Разные источники дают разные рекомендации, я пью только по желанию и не вижу смысла себя заставлять. В этом блоге я планирую научиться дисциплине и контролю, буду делиться своими порциями еды и отчетами о весе. Моя

Привет всем, давайте познакомимся! Меня зовут Настя, мне 37 лет, и я с тех пор, как себя помню, постоянно пытаюсь похудеть и удержать результат, но пока безуспешно. Я перепробовала множество диет и изнуряла свой организм, а вес только увеличивался. В то время как мой вес рос, самооценка падала всё ниже. В один прекрасный понедельник весы показали 82 кг, и это стало отправной точкой для очередного путешествия в мир похудения.

На этот раз я решила попробовать что-то новое, что на себе я еще не экспериментировала, а именно "Диету 200 граммов или 5 столовых ложек", также известную как "три стакана". Суть в том, чтобы в одном приёме пищи укладываться в 200-250 граммов; по идеалу следует выпивать 2 литра воды в день, хотя это может быть сложно, если вы не привыкли столько пить. Разные источники дают разные рекомендации, я пью только по желанию и не вижу смысла себя заставлять.

В этом блоге я планирую научиться дисциплине и контролю, буду делиться своими порциями еды и отчетами о весе. Моя цель - сбросить 10 кг к сентябрю.

Итак, начинаем, день первый вес 82кг. Завтрак: яичница-болтунья обжаренная на кусочке сливочного масла и буженина из свинины - всего 172 гр. Перекус через два часа: персик и нектарин - 50 гр. Обед: бульон из индейки с кусочками мяса - 215 гр. Перекус через час: персик и нектарин - 52 гр. Ужин: булгур с отварной кониной - 200 гр. В итоге выпито 2,5 литра воды + 300 гр кофе (без сахара и молока).

Результаты первого дня: не было особого голода, вероятно, из-за жары, порция в 200 гр оказалась достаточной для насыщения в один прием, но вечером меня одолел голод, я его запила водой))

P.S.: Я не врач и не нутрициолог, у меня нет специального образования в области диетологии, поэтому перед тем, как начинать какую-либо диету, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. P.P.S.: Я не заставляю никого худеть и питаться так же, как я; это исключительно моё решение, и я не рекомендую его вам.

Буду рада вашим комментариями и полезными советами в области похудения и не только))