Так себе, прохладненько В Литгазете вышла сопроводиловка к моему рассказу "Жираф", опубликованному в июньском номере журнала "Москва". Что могу сказать? Спасибо ФСБ. "Друзья наши" гадят, но осмотрительно. Они надеются пересидеть бурю. Не получится. ... В остальном спасибо.