Вы еще мечтаете о переезде на ПМЖ в Анапу? Тогда читайте статью и откликайтесь на актуальные вакансии, которые есть на сегодняшний день. В этом году Анапа переживает сложные времена, нужно набраться терпения и поддерживать хорошее настроение, несмотря ни на что. Тем более, мы не в силах изменить ситуацию, а жизнь продолжается. Последний анализ известных работных сайтов показал наличие очень даже неплохих вакансий в городе. Недавно мне написала подписчица и спросила будет ли зимой работа менеджером по персоналу в Анапе, если она переедет, и рекомендую ли я переезжать. Работа на море будет всегда!
Вы знаете, раньше была привязка к сезону (это больше касалось отельного бизнеса). Я советовала переезжать на ПМЖ в начале года - в феврале – марте, когда отели усиленно набирают персонал и работу можно найти очень легко именно в это время. Сейчас, на мой взгляд, можно переезжать в любое время - работы полно. Это связано с наличием круглогодичных предприятий и отелей, с большим кадровым голодом и естественной миграцией населения из региона в регион.
Например, в данный момент я срочно ищу главного бухгалтера на полностью удаленный формат работы, но проживающего в Анапе, чтобы иногда (раз в неделю, например) была возможность приехать в офис. Ищу шеф-повара в хороший ресторан, работа круглогодичная с заработной платой 120 тысяч рублей, с одним условием – нужен опыт работы с морепродуктами. Причем, руководитель у этих кандидатов будет очень комфортный, если так можно сказать, а компания перспективная и находится почти в центре Анапы. В этот же ресторан нужен толковый менеджер ресторана (можно старшего официанта, желающего расти и развиваться). Уровень зп до 75 000, в зависимости от графика. Правда неплохо, с учетом питания и круглогодичности? Нужен спасатель на пляж, с проживанием и питанием, смена 2500, удостоверение обязательно, работа сезонная, общежития хорошие и отель на первой береговой линии!
Вот некоторые вакансии работодателей Анапы, смотрите обзор:
ВАКАНСИЯ №1
Крупнейшая федеральная розничная сеть России - ЛЕНТА приглашает Руководителя отдела персонала (привокзальная площадь, Анапа. Возможно, это то большое здание, которое еще строится).
Только посмотрите условия, которые они предлагают:
- оформление официальное, с 1-го рабочего дня;
- комфортный график работы – 5/2 с 09:30 до 18:00
- ежемесячное премирование по результатам работы
- оформление медицинской книжки за счет Работодателя
- дополнительные выходные дни в зависимости от стажа работы в Компании
- скидки на продукцию для сотрудников
- бесплатные консультации для сотрудников от специалистов по психологии, здоровью, питанию, финансовой и юридической защите
- ДМС , вкусные обеды, подарки для сотрудников и их детей на праздники
Функционал - руководство отделом персонала гипермаркета (1 специалист отдела персонала в подчинении): организация процесса подбора и адаптации линейного и административного персонала; организация и контроль ведения кадрового делопроизводства в полном объеме; подготовка и ведение всех форм отчетности и др.
Требования - высшее профессиональное образование (желательно в сфере управления персоналом), успешный опыт работы, практические знания основных участков работы (подбор персонала на различные позиции, КДП в полном объеме, организация обучения, внедрение и развитие мотивационных программ). Не буду все переписывать, вакансия доступна на известном работном сайте.
ВАКАНСИЯ №2
Составитель поездов
В этой вакансии все условия – песня! Я впервые сталкиваюсь с единовременный выплатой при трудоустройстве (это видимо подъемные для специалистов). Есть компенсация найма жилья и ДМС, санатории, бесплатные билеты – круто!
ВАКАНСИЯ №3
Аэропорты не работают, а зарплату платят и кандидатов приглашают
Согласитесь, неплохие условия, при графике 2/2 и зп от 40 т.р. на руки. Будет доставка до дома, ДМС и все официально (думаем о пенсии).
ВАКАНСИЯ № 4
Водитель автобуса (категория D) от 80 000 ₽ за месяц, на руки
Жилье предоставляют и заработная плата неплохая для Анапы, водители – для вас!
ВАКАНСИЯ №5
Специалист по работе с персоналом, от 80 000 ₽ за месяц, до вычета налогов
Известный на всю страну холдинг, с отличными условиями работы и уровнем заработной платы - это для моей подписчицы, которая спрашивала реально ли устроиться менеджером по персоналу. Отличные условия.
В последнее время я перестала ходить и снимать видео, по нескольким причинам:
- во-первых, стало жарко, сейчас нужно адаптироваться к жаре 30, которая уже пришла;
- во-вторых, столько блогеров ходят и показывают ситуацию на берегу моря и в Анапе, что этого достаточно. Зачем перегружать интернет одной и той же информацией,
- а в-третьих, мы усиленно готовились к открытию (все убирали, мыли, пололи) и сейчас, когда открытие уже состоялось и наши любимые гости заехали, начну радовать вас красивыми улицами Анапы.
Про купание в море все неоднозначно, лично мы будем купаться завтра на галечных пляжах. Пока не начинали, было ветрено, и вода еще не нагрелась до комфортной.
Информация меняется каждый день, происходят события, которые даже не успеваешь обдумать и уже следующие на подходе, поэтому не стоит менять планов и переживать, нужно быть на позитиве. Решили переезжать на ПМЖ - осуществляйте. Работа у моря, а море рядом с работой! Не нужно будет копить весь год на отдых, он рядом) Ситуация с мазутом когда-нибудь закончится и все будет как прежде....спокойно и без негатива.
А для тех, кто пока не хочет продавать квартиру и "сжигать мосты" в своём городе, можно снять квартиру в ЖК "Южный квартал". Евродвушка, всего за 25 т.р. сдаётся прямо сейчас. Укомплектована мебелью, техникой, есть интернет и даже посуда, на круглый год, без повышения на лето! Звоните!
Подписывайтесь на канал, ставьте лайк и верьте, все будет хорошо! Обязательно!
Оксана
8 982 743 39 58