Зачем на самом деле обрывают листья на томатах - настоящие причины. И - нужно ли обрезать листья в июне. И почему лист - кормилец, и почему он не “объедает” плоды - и почему томаты без листьев не наливаются. И сколько можно обрезать, а сколько оставить листьев на томате: нехитрые тонкости.
Нижние листья обрезают, чтобы снизить вероятность хворей. Чем дальше лист от земли, чем выше, тем вероятность ниже - с этим все ясно, и делать это в июне можно.
А вот верхние… Давно поняла: это мода. У меня самой дух захватывает, когда смотрю красивые фото, видео из профессиональных крупных теплиц.
Мощнейшие стволы без единого листа - и все в томатных гроздьях. Но что хорошо для фермера - не всегда подходит садоводу. Как минимум - у фермера есть мудрый агроном, который эту красоту вырастил, который знает, как управлять ростом, чем кормить.
А еще - в таких теплицах просчитана площадь каждого листа - и площадь теплицы, и каждый фотон света, падающий на лист. Серьезно - есть формулы :) И сбалансированное питание есть.
А главное - там знают, зачем обрывают листья и когда.
Например, нельзя обрывать нижний лист (под кистью) до того, как она налилась полностью - пока плоды в кисти не достигли своего размера. Иначе они, плоды, этот размер не наберут.
Но иногда в теплицах обрывают: чтобы крупноплодные томаты не перерастали. Ведь это нам помидорки в 500 г в радость - но они не для поставок в супермаркеты.
Так вот: есть две главных причины, чтобы оборвать листья.
Причина 1. Для лучшей освещенности, проветриваемости
Если высокая плотность посадки - более 3 шт./м2. Или если томат слишком разросся, жирует - кисти будут затеняться, медленно наливаться, созревать
И загущение - раздолье для хворей.
Но: все сорта, гибриды разные. Есть генеративного типа - средне, слабоолиственные. Они благоприятно реагируют на обрезку, довольствуются меньшим количеством листьев.
Есть вегетативные - с мощной листовой массой. Они так созданы: эти листья нужны для жизнеобеспечения, и сильную обрезку такие гибриды не любят.
Поэтому - приступая к обрезке, важно знать особенности сорта.
Причина 2. И она звучит грозно: обрывают лист для баланса ассимилятов :)
Да, для баланса питания, которое растение синтезирует само, во время фотосинтеза, и сохраняет в листьях.
Затем происходит отток этого питания: к растущим частям, к плодам, к корню. Это питание идет на энергию роста, на дыхание, на все процессы, которые протекают в растении.
Кстати. На самом деле растение питается не тем, что добывает корень из грунта, не минеральными элементами. Их вклад в общее развитие куста - порядка 5%.
Остальные 95% - это продукты фотосинтеза: то, что синтезирует сам лист. Который мы собираемся оборвать. Поэтому и к обрезке нужно подходить ответственно. Ведь это налив плодов, их рост - и их вкус.
Плоды на кустах, где листья не обрезают - всегда вкуснее.
Почему? А они получили больше углеводов и других веществ, от которых зависит вкус. И которые вырабатываются в листьях.
Так зачем обрезать? Да, для осветления куста. И да - для баланса питания.
В какой-то момент нижние листья уже свою работу частично выполнили: кисть налилась, ее уже не нужно кормить.
И этот лист, пусть и продолжает фотосинтезировать, добывать питание, но оно уже не так нужно - кисть мы сняли. При этом лист питание тратит на свою жизнедеятельность: и минеральное, и добытые ассимиляты.
При этом нижние лисття отдают питание корню.
Вот поэтому нужно взвесить все за и против перед обрезкой.
Если куст очень мощный, высокорослый, и легкое осветление вряд ли лишит его фотосинтезирующей поверхности, а устранит загущение - тогда после налива или созревания кисти лист под этой кистью можно убрать.
Но - без фанатизма, по 1-2 листу в неделю. Максимум - убирают 3 листа.
Важно. На пике температур, в жару на индентерминаниных гибридах должно остаться 21-23 листа в среднем.
- Лист испаряет влагу - это самоохлаждение.
- И - лист добывает питание: это насос.
И это самое важное, что нужно знать: да, лист - это насос.
Как томат получает воду и питание из почвы? Лист испаряет, при этом создается давление - и вода поднимается снизу вверх. Из грунта - к корню, от корня - вверх, по зеленой массе. К листьям, которые ее снова испаряет.
Питание растений - бесконечное русло, которое переносит питание. И минеральные элементы, и ассимиляты по тканям растения.
И если мы бездумно оборвем листья, чтобы как на картинке - кисти все равно созреют. Но созрели бы они и на подоконнике. Покраснение помидорок - это распад хлорофилла по сути, и питание для этого не требуется особого.
Но вот размер кисти могут не набрать. И плоды не будут вкусными.
А еще - при слишком сильной обрезке плоды могут растрескиваться. Это растение еще не сориентировалось, что нечем испарять, корень накачал много воды. Часть ее не ушла в листья, а направилась прямиком в плоды - и их кожица не выдержала :)
А это наш телеграм-канал В саду у Валентинки. Заходите в гости!
Так стоит ли обрезать - может, не нужно? В каждом случае решают индивидуально, глядя на свое растение. Общих правил быть не может.
Единственное - нельзя снимать много листьев и сразу. Или когда растения с хворями: обрезка распространяет патогенов - да и растения и так ослаблены. И - важно оставлять достаточно листьев в дару: если томат будет мало испарять, он будет мало “пить”. И если не зачахнет, то доброго урожая может не быть. Вот такая вот история.
А это Дзен Премиум. Подписавшись, можно поддержать канал 💞 И поговорить про сад, про огород. Про жизнь 🌱