На днях в амфитеатре на Покровском бульваре проводилось иммерсивное
шоу «Отель». Почему иммерсивное, я так и не поняла, просто
театрально-цирковой спектакль. Все вполне стандартно, как учат в
цирковом училище. Но один номер поразил до глубины души. Впечатления
были НАСТОЛЬКО сильны, что я не могла заснуть. Удивительно, что в списке
участников не было фамилий артистов. Я нашла их сайт и написала
администратору. Оказалось, это братья Команковы (Игорь и Сергей). Они
потрясающие! Посмотрите, какой баланс!!! Фрагмент выступления на видео. Судя по фотографиям в интернете, у них есть и другие номера. А еще я нашла видео 1995 года. Это был выпускной спектакль
Государственного училища циркового и эстрадного искусства (ГУЦЭИ) имени
Михаила Румянцева (Карандаша). Получается, 30 ЛЕТ они ходят на руках и стоят друг у друга на голове!
Только сейчас они делают это лучше, потому что за эти годы все движения отточены практически до идеала. Потрясена своим открытием. Поделитесь публикацией