Знаете, друзья, девятая серия меня прямо таки забесила. Если бы я не видела сериал "Правосудие", то подумала бы, что Турция - отсталая страна, в которой следователи понятия не имеют об отпечатках пальцев, баллистической экспертизе и других элементарных вещах, давно известных во всем мире. А обвинения или оправдания строятся лишь на том, чьи показания оказались более убедительными. В случае с арестом Каи именно такая картина. А ведь во время драки Кая к пистолету даже не прикасался, он и выстрелил в руках Седата. Плюс показания девушки, что её чуть ли не от изнасилования спасли. Но стоило злодею очнуться после операции и оклеветать Каю, как парень оказывается в тюрьме, всесильная и непобедимая мать рыдает, а глава могущественного клана беспомощно грустит. Полицейские, ау! Вы хотя бы отпечатки пальцев что ли снимите! Принадлежность оружия установите. Схему места происшествия проанализируйте. Воображение включите, наконец. Конечно гаденыш будет себя оправдывать, а оппонента топить. Есть
Джихану навязывают вторую жену, Каю арестовывают, Зеррин наказывают. Сериал "Далекий город", обзор 9 серии
22 июня 202522 июн 2025
346
3 мин