Утро вчера таким мокрым выдалось! Гроза налетела! Да такая! Все вокруг моментально потемнело, ветер поднялся сногсшибающий, сначала все всухую… Я как раз по телефону разговаривала, вдруг грохот раздался, у меня телефон из рук выпал! Молнии эпичные сверкали, чуть ли не в комнате, ж у т ь просто! Феерично, одним словом 😄 Потом как ливанет стеной! Побежали окна закрывать, балкон, все залило! В городе, как всегда ,ливневки не работают, люди в автобусе по колено в воде едут, по дорогам вплавь… Ну ,все, думаю. Пропал опять день! Куда в такую погоду выходить… «Снимай, Елдырин, с меня пальто…» А ближе к обеду вдруг распогодилось ! Тучи были, но не такие уж угрожающие..Солнце вышло …. «Накинь-ка пальто на меня, Елдырин…»😂 Были варианты! Мы метались между фестивалем мороженого на набережной и книжным фестивалем «Смена» на Черном озере. Говорю же, сплошные фестивали у нас тут!😆 Победил дух над плотью! Поехали с Алисой приобщаться к современной книжной культуре! На прош
Как на смену июньскому ливню пришла «Смена» в виде летнего книжного фестиваля!
15 июня 202515 июн 2025
69
3 мин